СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Желтые выделения и боли внизу живота

№ 50 705 Гинеколог 12.04.2018

Посещала общественный душ в спортзале, могло ли это спровоцировать воспаление? Появились желтые выделения и боли внизу живота? Спасибо.

Полина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, если сидели на лавках или других поверхностях без палатенца,то могли подцепить инфекцию. Сдайте мазки на флору из влагалища.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Полина. Спровоцировать воспаление придатков может переохлаждение, но причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2018

Продолжать ли использование новаринг?

Добрый день, моим гинекологом было назначено использование новаринг (в ноябре была апоплексия яичника), пока я дожидалась следующей менструации, ходила на эндоскопию, где брали биопсию, сказали будут выделения 2 недели, через неделю утром были кровяные выделения не обильные и я поставила кольцо, посчитав что это менструация, просто раньше на пару дней, (такое бывает)на следующий день начались тянуюшие боли внизу живота, тошнота, месячные не идут, сегодня 3 день, может ли быть что кольцо мне не п...

0 ОТВЕТОВ
05.10.2018

Боль внизу живота при ходьбе

Добрый день. Все началось со странныех выделений и запаха даже после мытья присутствовал запах еще постоянная тянущая боль в спине. После полового акта возникла резкая боль в животе. Болел сильно примерно часа 2 что трудно было ходить и даже при дыхании отдавало в живот. Уже при ходьбе болит живот 3 день. Слабость, тело все как будто горит. Температура 37. 4. Подскажите что это может быть

1 ОТВЕТ
22.04.2022

Выделения

Здравствуйте. Начались светлозеленые выделения, без запаха и боли. Присутствует только неприятные ощущения и зуд. Поставила таблетки Эльжина, через 2 дня все началось заново. Как быть? К врачу нет возможности попасть.

1 ОТВЕТ
02.08.2013

Боль в груди

Здравствуйте! Может ли быть вызвана боль в груди прекращением приема гормональных контрацептивов? Именно после прекращения боль и появилась(не сильная, никаких выделений и нет набухания), все тесты на беременность отрицательны, беспокоит то, что боль продолжается 2 недели. Заранее спасибо за ответ. Мне 23 года

1 ОТВЕТ
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
22.11.2014

Лишилась ли я девственности?

Здравствуйте. Мы с парнем занимались петтингом, я была девственницей, так же я знаю, что у меня поликестоз. Он вошел в меня не полностью, если упирался то сразу выходил, боли у меня не было, но пошла немного кровь. Он сказал что у него было две девственницы и при половом акте с ними он ощущал приграду, а здесь ничего подобного не было. У меня месячные закончились за день до этого, но коричневые выделения еще присутствовали. Скажите то что пошла кровь значит, что я уже не девственница?

1 ОТВЕТ
наверх