СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень сильно болит голова когда я ей хрустну по не осторожности. Помогите подсказаиь что делать.

№ 11 063 Невропатолог 19.12.2013

Здравствуйте. У меня скалеоз левого плеча. Мучает то что когда я нечаяно хрустну головой начинает зверски болеть сама голова. Таблетки помогают только те которые помогают при пониженном давлении. Ходил на обследование там ничего не выявили. Вот и до сих пор мучаюсь над этим.

Вохмянин Семён, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2018

Как лечить всд?

Здравствуйте мне поставил невролог всд в обостренной форме. Скачки давления, сильная тахикардия, Страхи. Невролог выписала Анвифен по 1 два раза в день. Терапевт выписала Небиволол 2.5 мг в день. Я выпила сегодня Анвифен и небиволол, и у меня сильно упало давление. Вопрос: можно ли их вместе принимать и если давление в норме, надо ли принимать Небиволол? Надо ли Небиволол курсом пить или можно только Анвифен принимать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
15.02.2016

Беспокоят лимфоузлы на шее, что делать?

Мне 27 лет, рыхлое горло, воспалился лимфоузел на шее и кажется что он давит на горло. Состояние как в "тумане", хочется спать, хотя нет температуры и давление в норме, но голова болит. Что делать?

2 ОТВЕТА
18.04.2017

Боли за левым ухом

Здравствуйте, болит за левым ухом при давлении на кости головы, и при наклоне шеи. Посоветуйте пожалуйста что делать.

1 ОТВЕТ
21.06.2015

Давит постоянно голова, Буд-то вся в напряжении! Уже год точно

Здраствуйте! У меня такая ситуация уже на протяжении года точно, давит голова в затылке и иногда отдает на виски, такое ощущение, что голова в постоянном напряжении! Скажу правду к доктору не иду, очень боюсь докторов с детства, хотя сильнее чем грипп болезней у меня небыло и слава богу! Один раз пошол к нервопотологу он меня посмотрел и направил на узи шеи и спины, но я не пошол! Очень много нервничал и переживал на работе, был у мамы на работе, она работает возле аптеки, так вот один раз голов...

1 ОТВЕТ
05.11.2015

Поставили диагноз цервикокраниалгия. Курс лечения не помог.

Последние несколько месяцев у меня круглосуточная тяжесть, давление, лёгкие боли в височных областях головы. Через пол года, наконец, вырвался к неврологу в поликлинику. Он определил цервикокраниалгию. МРТ не делал. Придя домой, и посмотрев диагноз в интернете, удостоверился в его точности, так как этот диагноз является следствием длительного пребывания в неудобной позе - я без перерыва, месяцами сижу с ноутбуком на диване в неестественно скрюченной позе. Врач прописал массаж и магнит (по 10 дне...

1 ОТВЕТ
наверх