Анализ во время инкубационного периода

№ 11 067 Инфекционист 19.12.2013

Спасибо за предыдущий ответ! А скажите еще, пожалуйста, если вдруг я заболела но внешних признаков еще нет, т. Е. Инкубационный период, то анализ покажет что есть инфекция?

Корнилова Аннна, Харьков

ОТВЕТИЛ: 24.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Покажет. С ув., Александров П.А.