Torch анализы при беременности

№ 13 090 Инфекционист 29.04.2014

Добрый день! У меня 8 нед беременности, гинеколог отправил на консультацию к инфекционисту, пока нет времени, а опасения в голове сильные. Подскажите, что могут значить анализы, стоит ли сильно переживать? Toxoplasma lgG 0. 6/0. 0 CMV LgG 8. 7/0. 2 Вирус прост герпеса LgG 23. 2/0. 0 Краснуха LgG 30. 60 LgM 0. 27. В детстве чем-то болела - или краснухой или ветрянкой (карточки не сохранились). Спасибо большое!

Новикова Нина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Опасности нет. С ув., Александров П.А.