Сильное жжение влагалища

№ 11 098 Аллерголог-Иммунолог 20.12.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема, я обратилась к гинекологу с проблемой, у меня были выделения, очень сильные. Она мне прописала таблетки Цифран, свечи Бетадин и Диклофенак. После всего этого, у меня начался сильный зуд влагалища, и выделения стали еще сильнее. Боюсь идти к врачу, мне очень страшно. Что это может быть?

Юлия, Казахстан, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 20.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Возможно у Вас аллергическая реакция на свечи. Обратитесь к врачу.