Cильно болит голова шум в голове

№ 1 115 Терапевт 24.03.2012

Здравствуйте. Скажите пожалуста у меня вот какой диагноз. Аг 2 риск 3. И БС Кардиосклероз Гипертонический криз. Посоветуйте чем мне лечиться. Заранее большое спасибо

Светлана Теплякова, волгоградская область елань

ОТВЕТИЛ: 25.03.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Ежедневно необходимо принимать препараты, снижающие АД. Заочно невозможно назначить подходящий лекарственный препарат.