Кровянистые выделения, после окончания менструации.

№ 11 234 Гинеколог 31.12.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Менструация была 25. 12, обычно длительность составляет 5 дней. В ночь с 29. 12 на 30. 12, когда 5-й день завершился, был защищенный половой акт. Сегодня, 30. 12, днем ни с того, ни с сего обнаружила какие-то кровянистые выделения, и до сих пор ситуация не поменялось, то нет, то резко опять под вечер обнаружила. Утром, ночью ничего подобного не было, первый раз такое, не могу понять, что стряслось с организмом. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, не знаю, что и думать уже.

Светлана Баж, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.12.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Светлана! Предполагаю, что у Вас дисфункциональное маточное кровотечение. Для постановки точного диагноза и назначения лечения Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом. С наилучшими пожеланиями!