СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как правильно подобрать лечение?

№ 11 282 Венеролог 04.01.2014

Здравствуйте! Сдала анализы, нашли антиген ВПГ (1.2 тип), ВПЧ (16.18, 31.33, 35.39, 45.52, 53.56, 58.59, 66.70) и микоплазму. Врач-венеролог выписал лекарства: 1. Циклоферон 10 амп, 2. Миромистин спрей, 3. Сумамед 0.5 №6.4. Панавир 5 амп, 5. Микомикс 150. Но по нелепому стечению обстоятельств, рекомендации по дозировкам и применению были утеряны, возможности получить заново нет. Ходила к другим врачам, выписывали другие медикаменты, но не помогло. Очень хотелось бы попробовать это лечение, но какие дозировки не знаю. Вроде сначала нужно одни лекарства пропить, потом другие, чтобы не пострадал иммунитет. В будущем собираюсь на ЭКО, поэтому очень важно, чтобы анализы были чистыми. Подскажите, пожалуйста, как правильно сгруппировать эти лекарства и можно ли их пить по дозировкам, указанным в инструкциях по применению? Инна, 21 год

Ракитина Инна, Заринск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Инна. Необходимо определиться с диагнозом, а потом принимать решение о проведении того или иного лечения. Сами по себе "антигены" не лечатся...материал, в котором нашли, методика, титры, динамика титров, подтверждающие прямые тесты, клинические проявления, их корреляция с лабораторными данными...какое лечение проводилось, что Вы понимаете под неудачей лечения,результаты обследования и лечения полового партнера...хотя бы так и потом можно говорить о Вашем лечении.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2015

Как лечить лямбля и острицу

Здраствуйте доктор! У моего сина анализа обнаружили лямбля и острыци. Он очень худой и апетита нет. 12 лет ему. Он жалуется заднего прохода зуд. Он заболел гепатитом поэтому я боюс лекарство давать. По советуйте какой лекарство можна давать. Мы обрашалось ранще врачу но не памогло лечение. Заране спасибо.

1 ОТВЕТ
04.08.2016

Пролечила уреаплазму, почему через месяц анализ обнаружил ее вновь?

Здравствуйте, мы с мужем пролечили уреаплазмоз, курс лечения у меня был 20 дней, у мужа 10, вместе пошли сдавать контрольный анализ через месяц полного лечения. Закончили прием лекарств 28 июня, сдали анализ методом ПЦР 3 августа. У мужа анализы хорошие, а у меня обнаружен уреаплазмоз. Что делать? Может я рано сдала анализ или лечение было не эффективным?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2016

Нет о петита

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста мне поставили диагенез хр панкреатит - холецистит мне мой врач выписал лекарство Спарекс. Новобесмол, панкреатит, омепрозол. Я курс лечение прошла анализы здола и биохимический анализы хорошие и на паразитов тоже сдавало тоже хорошие мне не что не беспокоит но одно есть у меня нет о петита я начала переживать бывает ли такое и как долго восстанавливается о пятит? МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО МОЖНО ПО ПИТЬ ЧТО Б О ПЯТИТ ПОЯВИТСЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАНЕЕ.

2 ОТВЕТА
10.05.2017

Как вылечить трихомонады у мужчины?

Здравствуйте! Живем с женой 2 года, никаких проблем и проявлений не было. Она забеременела. При сдаче анализов у нее обнаружены трихомонады и уреаплазма. Гинеколог назначила ей лечение - Нео Пенотран по 1 свечке 14 дней, Вильпрафен 1т/2р. В сутки 10 дней, а потом Индометацин по 1 свече 2р. В сутки во влагалище. Меня отправили к венерологу, но у нас в поселке нет такого доктора. Помогите пожалуйста мне с лечением. Мне 35 лет, вес 68, никаких болей, резей, жжений, выделений, покраснений и высыпани...

2 ОТВЕТА
15.02.2017

Уреаплазмоз

Добрый день. У меня нашли уреаплазмоз, нужно ли партнеру сдавать анализы на все зппп или только на уреаплазму? Или можно только по назначению врача пропить курс лекарств и по окончанию лечения сдавать анализы?

1 ОТВЕТ
10.10.2014

Бурления в животе, не набирается вес

Здравствуйте, недавно сдал анализы, нашли золотистый стафиллококк и геморализированную кишечную палочку, гастроэндоскопия показала большое количество желчи в желудке, язвы нету. Проблема в том, что не могу набрать вес, уже год держится 50 килограмм, мне 17 лет, мучают бурления в животе, конкретно когда пью воду или глотаю чтото сладкое и не сухое по чувству когда еда доходит дожлудка начинает бурлеть чуть правее от желудка если смотреть на меня, врач прописала ганатон тримедат, эрмиталь, риофло...

1 ОТВЕТ
наверх