Температура держится больше года

№ 11 303 Инфекционист 05.01.2014

Здравствуйте. У меня больше года держится температура 37.2-37.5, слабость, озноб. Безрезультатно ходила по врачам. Недавно легла на обследование. Точно причину мне не назвали. Только при выписке сказали обратить внимание на гланды и в посеве мочи у меня высеелась бактерия клибсиела. До этого не раз пила антибиотики так как у меня меньше года назад был пиелонефрит, поставили хронический. Но температура после антибиотиков не проходила. Может ли она держаться столько времени из-за такой инфекции в мочевыводящих путях?

Марина Смирнова, Россия, Мышкин

ОТВЕТИЛ: 05.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Маловероятно. С ув., Александров П.А.