Какие необходимо сдать анализы, чтобы определить необходимость лечения (подавление активности) цитомегаловируса

№ 11 379 Инфекционист 09.01.2014

Добрый день! Какие необходимо сдать анализы, чтобы определить необходимость лечения (подавление активности) цитомегаловируса?

Ольга, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 09.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Клинический анализ крови, ИФА на цитомегаловирус Ig M и G, ПЦР крови на цитомегаловирус, биохимию... С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 10.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Помимо этого, должны присутствовать проявления активной ЦМВИ