Заберемнею ли я

№ 11 412 Гинеколог 11.01.2014

Здравствуйте, я уже 3 года как мамочка, недавно с мужем занялись не защищённым сексом в день окончания месячных, до родов когда мы так делали я не беременела! Повысился ли сейчас риск? Cразу после окончания я побежала в ванну хорошо помылась

Лена, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 11.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте лена! Риск наступления беременности минимален и стремится к 0