Альфа нормикс

№ 16 755 Терапевт 04.01.2015

Спасибо большое за ответ на вопрос 16746. Дело в том, что я уже закончил приём препарата. Пока пил всё вроде бы было нормально, сейчас закончил пить и начались боли в правом боку. Был бы очень благодарен, если бы Вы ответили мне на следующие вопросы: 1) Что это может быть и связана ли эта боль с неправильным приёмом препарата 2) что Вы могли бы мне посоветовать попринимать 3) может ли от неправильного приёма альфа нормикса развиться цирроз или рак. Альфа нормикс принимал в течение 7 дней по з таблетки в день с интервалом в 4 часа. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александр Евсеев

александр евсеев, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.01.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Связь маловероятна. Боль скорее связана с нарушением пищеварения. Рак и цирроз при таком приеме не возможен. Для уверенности лучше сделать УЗИ брюшной полости. Только по результатам можно назначать какое-либо лечение.