Сообщит ли врач родителям

№ 11 539 Гинеколог 19.01.2014

Здравствуйте! Мне 17, с колледжем идем на мед осмотр. Вопрос банальный, сообщит ли врач родителям, что я не девственница или если у меня что-то обнаружат?

Диана, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Нет не сообщат, хотя судя по вопросу Вы не девственница и именно это Вас беспокоит что бы не узнали родители

ОТВЕТИЛ: 19.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

С 15 лет, без Вашего разрешения, сообщать информацию о состоянии Вашего здоровья врач не имеет право.