Не проходит онемение пальца после обморожения

№ 11 595 Хирург 22.01.2014

Здравствуйте. 5 дней назад пришлось повозиться со снегом голыми руками. Немного обморозил руки. Внешне никаких проявлений обморожения нет. Но вот уже 5 дней не проходит ощущение онемения мизинца. Стоит ли беспокоится и обратиться к врачу? Может, Вы сможете подсказать, что делать?

Сергей Соколов, Минск

ОТВЕТИЛ: 23.01.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.