Уреплазма

№ 11 603 Венеролог 23.01.2014

Здравствуйте. В данный момент я принимаю препарат Маммолетин по 2 капс 3 раза в день при фиброзно кистозной мастопатии. Сейчас у меня появились подозрение на повторное заражение уреплазмой. Уреплазма была в начале прошлого года. Назначили лечение Юнидокс Солютаб в течении 7 дней. Вопрос может ли прием Маммолептина который обладает еще и общеукрепляющим действием как то ослабить симптомы заражения уреплазмой от одного и того же партнера

Хван Елизавета, ,

ОТВЕТИЛ: 24.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Да, может.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.01.2014 Хван Е., ,

И что мне в этом случае предпринять. Мне все равно нужно обратиться в венерологу за консультацией и лечением.

ОТВЕТИЛ: 25.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам необходимо обратиться к врачу.