Хронический баланапостит, Помогите!

№ 23 432 Венеролог 22.08.2015

Здравствуйте. Очень нужна помощь советом! Около 5 -ти лет был половой контакт с девушкой. После этого неоднократно проходил лечение в местном кожвене. Прохожу лечение около 10 дней и анализы ничего не показывают! А В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ ГДЕ ПРИНИМАЮТ АНАЛИЗЫ-ПОСТОЯННО, КАНДИДОЗ, ТРИХОМОНАДЫ И УРЕПЛАЗМА. Денег потрачено немеренно за эти 5 лет! Из симптомов -зуд, покраснение, жжение при мочеиспускании, белый налет на головке, боли, и все эти симптомы то приходят то уходят. Наши врачи сказали что это не в наших силах! Просто грубо говоря послали на х. Нет слов чтобы описать мое негодование. На вич сдавал анализы, вич не обнаружен. Хотя иммунитет слабый. Как быть? Что делать? Очень нужен совет как быть! Может есть клиники в Барнауле или близ ее где недорого можно пройти обследование и лечение. Очень неприятная ситуация.

Богдан, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог

Анализы анализам рознь. Желательно дублировать результаты (посев + ПЦР) - потом консультация по результатам. Возможно в таком случае необходимо сдать в двух независимых лабораториях.