СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как можно велечить красные пятна на пенисе

№ 11 640 Венеролог 25.01.2014

Стали появлятся крсные пятна на пенисе что делать?

Акентьев Сергей, Усть каменогорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обратитесь к врачу с половым партнером для обследования .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2012

Боль и резь в головки, покрытая гнойничками, что делать?

Занимался сексом с постоянной партнершей. Три дня назад начали появляться прыщики на кожице, сначало красные пятна размером с кончика иголки, сейчас они очень болят и гнояться, становятся все больше и больше. Раздвигаю губки полового члена, там как будто язвочки. И выделяется белая густая густая лепучая жидкость капельками. Дискомфорт в анальном отверстии. Очень сильно болит пенис когда трогаешь, и очень сильно болит когда ходишь в туалет, не выносимая боль. На головке самой нет ни одного гнойн...

0 ОТВЕТОВ
28.05.2016

Красные пятна на половом члене

Здравствуйте! Недели 2 назад я заметил красное пятно(радиусом примерно пол сантиметра) на теле пениса. Во время секса оно становилось ярко красным и было больно дотрагиваться. В это время я стал раза 2-3 постоянно обильно промывать мой член водой и мылить его шампунем от перхоти Clear. Иногда так получалось, что я шёл в одежде, а потом достаю член в туалете и вижу, что как будто кожа слазит. Я смываю эту беловатую кожу и вижу вновь красное пятно, которое болит при нажатии. Надеюсь вы сможете мне...

3 ОТВЕТА
22.07.2015

Покраснение.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот у меня на головке пениса иногда появляется красные пятна, которые чешутся, но через некоторое время они пропадают. Полового акта у меня ещё не было ни разу.

1 ОТВЕТ
22.07.2015

Воняет пенис.

Здравствуйте, у меня иногда сильно воняет пенис, и на головке появляются белые пятна. Душ принимаю каждый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

2 ОТВЕТА
07.08.2017

Как быть, помогите

Здравствуйте, со мной беда такая случилась. После не защищенного секса, я надорвал себе уздечко. Оно зажило но сначала вылезло маленькое пятно на губке пениса, которое потом разраслось и где уздечко по бокам тоже самое только более зрелишней. Скажите пожалуйста, чем можно дома лечить и что это такое? В больницу ходил, записался, но прием только 22-23 числа.

0 ОТВЕТОВ
05.08.2015

Красные пятна на головке пениса.

Здравствуйте, у меня время от времени на головке пениса появляются красные пятна, которые примерно через 3-4ч пропадают. Полового акта у меня ещё ни разу не было. Можете подсказать, какие лекарства или мази нужны. Спасибо за раннее.

1 ОТВЕТ
наверх