Сильное пульсобиение

№ 11 695 Невропатолог 29.01.2014

Здравствуйте! Мне 19 лет. На протяжении пяти лет слышу шум в голове. А сейчас, уже вторую неделю страдаю новым недугом- почвилось сильное пульсобиение. Частота пульса около 60 ударов, но стук сильный, что уснуть невозможно. Слышу пульсобиение даже в правом ухе. Что это может быть? Какие нужно пройти обследования? Спасибо

Алия, Казань

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

?

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Миночкин Алесь Санкт-Петербург 0.0 Врач-невролог

Здравствуйте, Алия. Обратитесь к терапевту, пройдите обследования сердечного ритма и артериального давления.