СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 133
Врачей-консультантов всего: 1148

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 10 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 55985
Ответов 46555

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Совет

№ 11 736 Нарколог 31.01.2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такая проблема, на протяжении двух недель я употребляю амфетамин, и последние дни я не чувствую никаких изменений в сознании, эйфории, активности и т. Д. Употребляю его назально, некоторые пишут что нужно пить его или еще хуже вкалывать! Я не до такой степени опущен чтобы садиться на иглу, скажите что делать чтобы чудо порошок снова действовал, нужно многое успеть в период сессии, времени на сон совсем нет, подскажите что сделать чтобы снова амфетамин работал, хотя бы совет.

Тим, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.02.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Тим! Совершенно невозможно сделать так, чтобы амфетамин снова работал. Таких способов просто нет. Есть такое понятие "толерантность" - в фармакологии означает снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта. Чем чаще и чем в больших дозах вещество употребляется — тем быстрее растёт толерантность. Чем выше толерантность к веществу, тем большие дозы необходимы для получения ожидаемого эффекта. Обычно толерантность вырабатывается при приёме вещества, а после прекращения приема со временем снижается. Быстро формируется толерантность к кофеину, стимуляторам и опиатам. В Вашей ситуации ничего не поможет. Сейчас амфетамин будет влиять на организм всё меньше и меньше, а нежелательные эффекты, необратимые изменения и "синдром отмены" будут усиливаться..

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2013

Выявит ли курительные смеси \"Миксы\" анализ мочи на марихуану и амфетамин?

Доброго времени суток! Взяли анализ мочи на марихуану и амфетамин, но в организме присутствовали только курительные смеси "Миксы", подскажите, выявится ли наличие данного вещества в организме, при выше указанных анализах? Заранее благодарен!

1 ОТВЕТ
26.05.2015

Врачи запутались. Прошу помочь

Здравствуйте! Прошу помощи. Ситуация такая: Два года назад разладилось здоровье. Этому предшествовало неуемное употребление алкоголя, табака, насвая и эпизодическое употребление амфетамина. Здоровье пошатнулось. Симптомы: -Проблемы с пищеварением
-Сильная потливость
-Нарушение эрекции
-Сильно потолстел(очень сильный аппетит)
-Жажда
-Хочется соли
-Мышечная слабость(не могу штангу 40 кг поднять-руки трясутся, до этого 150 жал)
-Тремор рук
-Постоянная усталость и сонливость. Низкая работосп...

1 ОТВЕТ
26.09.2016

Амфетамин и нейропатия

Здравствуйте суть вопроса такова: может ли редкое употребление амфетамина нозально вызвать нейропатию левого мелждулоктявого нерва? (нача отказывать пальцы левой руки и вообще проблемы со всей кистью)

1 ОТВЕТ
05.05.2017

Метадон и амфетамин

Если человек долго кпотребля метадон (мой знакомый) а в последствие стал употреблять амфетамин что с ним будет? Какие его признаки сознания? Как определить(по каким признакам)? Какое может быть его состояние внешне?

3 ОТВЕТА
20.04.2018

Анализ положительный на амфетамин и м амфетамин

Здравствуйте, друзья угостили нюхательным порошком, что было точно не знаю либо амфетамин либо мет амфетамин, с того момента прошло больше 30 дней, на покупных в магизине тестах из 5 полосок показывает положительно на амфетамин и мет амфетамин оба по 1 полосе, везде читаю что должно не больше чем за неделю уйти. Для сведения принимал всего 2 дня, я сам полный возможно ли что осталось это в жиру? Хожу в зал потею но как была 1 полоса так и есть что можно с этим сделать?

0 ОТВЕТОВ
26.04.2013

Почему я стал терять сознание?

Здравствуйте. За двое суток употребил N-ое количество амфетамина. Не спал. Под вечер вторых суток стал терять сознание(3 раза упал в обморок). Появился звон в ушах. Помутнение зрения, хотя никогда такого не было. В чем может быть причина? Передозировка? Когда пройдут потери сознания? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх