Постоянное грипозное состояние, сыпь на лице,

№ 11 766 Инфекционист 02.02.2014

Здравствуйте моему ребенку 2 года поставили токсокарол вдекабре болели обструкт. Бронхит эозинофилы 21 поставили под вопросом гельментоз. Прошли обследование сдавали анализы ИФА описторхис 1: 100 токсокар 1: 200 аскарида 1: 100 эозинофилы 24 иммунолог назначил зентел 2дня по 1 таб через 2 недели 1таб. Через месяц здали повторно эозинофилы 46 описторхис -удв-сомн лямблии отр, аскарида удв-сом, токсокар удв -пол 1: 400 поставили токсокарол инфекцианист назначил вермокс 100мг по 2 раза месяц изменение в почке, селезенке, впечени у ребенка изменение стула поносит, рвота что делать правильно ли назначили? Что делать. За ранее спасибо.

Кубиева Гульнара, Уральск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение неверное, смените врача. С ув., Александров П.А.