СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 851
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли аневризма аорты в 20 лет?

№ 11 876 Кардиолог 08.02.2014

Здравствуйте! Мне 20 лет не курю, не пью занимаюсь спортом. Диагноз ВСД. С детства при нервах или просто в состоянии покоя беспокоит пульсация в животе (Над пупком) и вообще во всем животе бывает, в последнее время мучают боли в животе. Лезя в интернет увидел страшные диаогнозы. Например аневризма аорты. Возможен ли он вообще стоит беспокоится и идти в больницу или это очередной страх и беспокоиться не стоит?

Дмитрий Сергеевич, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.02.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Дмитрий! Аневризма возможна. Целесообразно обратиться к врачу. Для уточнения диагноза обследование нужно начать с УЗИ брюшной полости.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2014

Возможна ли аневризма аорты в 20 лет?

Здравствуйте! Мне 19 лет не курю, не пью занимаюсь спортом. Диагноз ВСД. С детства при нервах или просто в состоянии покоя беспокоит пульсация в животе (Над пупком) и вообще во всем животе бывает, в последнее время мучают боли в животе. Лезя в интернет увидел страшные диаогнозы. Например аневризма аорты. Возможен ли он вообще стоит беспокоится и идти в больницу или это очередной страх и беспокоиться не стоит?

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
11.10.2016

На каком сроке беременности гинеколог видит ее?

Здравствуйте, у меня сильные боли в животе, в разных частях, есть подозрение что я беременна, срок от зачатия 10 дней, сегодня ходила к гинекологу, она сделала узи и ничего не сказала, сказала что я здорова, а живот болит от нервов. Скажите, может быть такое, что аппарат ее узи не рассчитан увидеть плод, и на каком сроке видно ребенка? Может ли быть такое что гинеколог просто не увидел его?

1 ОТВЕТ
04.08.2014

Боли в спине с отдачей в ногу, мигрень.

У сына постоянные боли в спине при физической нагрузке, мигрень. С детства занимается спортом. Заключение МРТ - проявления умеренного межпозвонкового остеохондроза с задними протрузиями дисков C3-C4, C5-C6, C6-C7, Th6-Th7, L4-L5, L5-S1; спондилоартроз. Как повлияет этот диагноз на призыв в армию?

1 ОТВЕТ
02.11.2020

Пропустила приём лекарства

Здравствуйте. У меня диагноз болезнь Крона. Был назначен буденофальк 3 раза в день по 0.3 мг и пентаса 4 мг. Так получилось, что после того как пропила 2 дня буленофальк был пропуск 4 капсул, т. Е. Больше суточной дозы. После пропуска опять возобновила приём. Появился жидкий стул, брожение в животе. Будет ли эффект от буленофалька после пропуска?

1 ОТВЕТ
наверх