Как вылечить насморк?

№ 11 888 ЛОР 09.02.2014

Здравствуйте. Моей дочери пять месяцев, насморк две недели. Вчера начались зелёные соплюхи и хрюкает носом. Температуры нет, горло чуть красное. Терапевт назначила лечение: Промывать аквалор бейби, три раза в день називин детс, пять дней, но это не помогло. Назначила проторгол 2 %, з-4 раза в день, пять дней. Сегодня третий день, но мне кажется стало хуже, но не лучше точно. Правильным ли было лечение? Можете что -нибудь посоветовать?

Подольскова, Владимир

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург