Боль при эрекции

№ 11 895 Уролог 09.02.2014

Здравствуйте, мне 17 лет, не обрезан. Есть проблема: при эрекции, если освободить головку полового члена от крайней плоти, то возникает боль. В расслабленном состоянии если освободить головку полового члена боли нет. Подскажите что делать.

Карпов Андрей, Киев

ОТВЕТИЛ: 10.02.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Скорее всего - относительный фимоз, посетите уролога