СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли мне родить?

№ 11 980 Аллерголог-Иммунолог 14.02.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с июне 2013 года у меня был аборт на 3 месяце. В начале декабря еще один, но во время чистки, было сильное кровотечение. Теперь сейчас я узнала что опять беременна. Плоду 2 недели. Что мне делать? Смогу ли я выносить ребенка? Или что вы мне посоветуете?

Алена Саввина, Мариуполь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Алена! Я, Вам порекомендую рожать!!! дети это единственно для кого можно и нужно жить!!! Ни дай б-г очередной аборт закончится таким образом что Вы ни когда не сможете иметь детей

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Сколько Вам лет? за 11 месяцев - 3-я внеплановая беременность? Выносить в принципе можете. Хотя всё бывает. Вопрос в другом: Вы сами уже готовы к взрослой жизни?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.11.2021

Не наступает беременность, могут ли спустя 3 года появиться спайки в мат. Трубах?

После 1 родов прошло 13 лет, 3 аборта, не могла забеременеть 4 года. Все анализы в норме, пошла проверять маточные трубы, все чисто, через месяц наступила беременность, выкидыш в 5 недель. Через 3 месяца опять беременность все ок, кесарево было не правильно лежал ребенок. Спустя 2 года опять планируем ребенка уже 1 год не получается. Может ли опять образоваться спаечный процесс? Какой должен быть план действий чтобы ускорить процесс, с минимальными затратами на анализы и хождения по врачам?

0 ОТВЕТОВ
20.07.2014

Амфитомины до зачатия

Подскажите пожалуйста, я беременна срок 3 недели, парень настаивает на аборте из-за того что он 4мес употреблял амфетамины. Скажите есть ребенок может родиться здоровым?

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Может ли это быть серьёзное заболевание?

У меня такая проблема в сентябре мне делали аборт, весь октябрь всё было нормально, но сейчас у меня не понятные густоватые розовато-коричневатые выделения, на месячные не похоже, хотя по времени месячные уже должны со дня на день начаться. Начались эти выделения 15-го числа и вот эти несколько дней периодически выделяються, то есть то нету, а перед этим числа 13-го или 14-го болел весь низ живота, и во время секса было не очень приятно, даже больно. Что это может быть? Может ли это быть последс...

1 ОТВЕТ
04.08.2017

Ложная реакция

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в 2005 году в августе встала на учет по беременности. Сдавала все анализы, все отрицательные. Сожитель и отец ребенка в октябре месяце сильно избил, после чего сдавала анализы повторно в конце октября и анализ рпр отрицательно а второй положительно (не помню какой). Направили к КВД № 6. Там пересдала анализ, результат был тот же. Доктор сказал, что так как изменений в анализе нет значит сифилис не развивается, а значит это скорее всего ложная реакция. После род...

1 ОТВЕТ
09.10.2015

Роды при миоме в перешейке

Здравствуйте! Мне 36 лет, беременность 30 недель вторая, вторые роды, миома около 10 см ближе к перешейку, рубец на матке после миомэктомии в 2013г. По узи с ребенком все хорошо, миома болит. Скажите пожалуйста, при таком расположении узла, лучше делать кесарево или попытаться рожать самой? И если делать кесарево, то в стационар ложиться заранее или ждать начало родовой деятельности? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх