Можно ли мне родить?

№ 11 980 Аллерголог-Иммунолог 14.02.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с июне 2013 года у меня был аборт на 3 месяце. В начале декабря еще один, но во время чистки, было сильное кровотечение. Теперь сейчас я узнала что опять беременна. Плоду 2 недели. Что мне делать? Смогу ли я выносить ребенка? Или что вы мне посоветуете?

Алена Саввина, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Алена! Я, Вам порекомендую рожать!!! дети это единственно для кого можно и нужно жить!!! Ни дай б-г очередной аборт закончится таким образом что Вы ни когда не сможете иметь детей

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Сколько Вам лет? за 11 месяцев - 3-я внеплановая беременность? Выносить в принципе можете. Хотя всё бывает. Вопрос в другом: Вы сами уже готовы к взрослой жизни?