Признаки какой болезни?

№ 11 994 Терапевт 15.02.2014

Пожалуйста помогите! Очень дорогая для меня девушка болеет, но саму болезнь скрывает от меня, говорит что были проблемы с щитавидкой и не только а с чем еще не говорит. Прошу хотя бы приблизительно подсказать что за болезнь может быть при таком лечении: курс 1.5 года пьет какие то антибиотики, которые хранятся строго в холодильнике, все эти 1.5 года категоричнски нельзя было употреблять алкоголь так же год после окончания курса, раз в месяц посещает врача сдает анализы, и еще ей целый год нельзя находиться под солнцем. Воь все что я знаю, неужели таким образом лечат щитавидку? И не может ли это быть гепатитом? Добавлю еще стмптомы выпадают волосы кожа становится хуже, возможно это изза антибиотиков. Большое спасибо!

Иванов Юрий, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 15.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Если девушка дорога, не пытайтесь разгадать её тайну. Ответить на ваш вопрос не возможно по двум причинам: её болезнь - это её и врачебная тайна, и потом много от чего хронического лечатся годами антибиотиками. Если вас очень смущает, что девушка непонятно, чем больна, расстаньтесь с ней и не травите себе и ей душу...