Возможна ли беременность?

№ 12 007 Гинеколог 16.02.2014

У меня было соприкосновение малых половых губ и члена, перед этим парень кончил но сразу же его вымыл с мылом и вытер, соприкосновение было через 50 минут после этого. 15 декабря пришли М, без изменений абсолютно, сделала 7 тестов 4-5-6 января-отрицательные, 15 января пришли М, тоже без изменений, на четвертый день М сделалп тест-отрицательный, вчера должны были пойти месячные, но не пошли, подскажите каов шанс того что они не пошли из за Б, хочу сказать, позавчера болели поясница и живот как всегда перед М.

Анна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.02.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Анна! Если месячные после того случая прошли и в срок, значит беременности нет. (Если конечно больше подобных контактов не было) У беременной женщины месячные прекращаются, и приходят только через 9 месяцев после родов. У беременных месячных не бывает. Задержка, вероятно, связана с другими причинами. Какими именно, нельзя определить без обследования и анализов. Обратитесь за консультацией к гинекологу. С наилучшими пожеланиями

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.02.2014 Анна, Россия, Москва

Сегодня сделала еще один тест фирмы babycheck-отрицательный, и есть такое ощущение что они идут, но их нет, а выделяются бели

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.02.2014 Анна, Россия, Москва

Сегодня вот были мазжущие выделения коричневатого цвета, читала что такое иногда при Б бывает, но те месячные два раза были без изменений и длились как всегда 8 дней, месячные идут год и два месяцп, надеюсь это просто из за того что еще не установились, сделала еще обин бэбичек тоже отрицательный. Но был такой момент, во влагалище проникал клей-карандаш, в упаковке, может из за этого месячных нету? Очень боюсь забеременеть помогите пожалуйста