Чем лечить чирь или фурункул

№ 12 022 Хирург 16.02.2014

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, что делать, на груди появился прыщ (так сначала думал), через время заметил что выдавить его нельзя, скорее всего это чирь или фурункул. До прикладывания мази он выглядел так (фото с надписью), после прикладывания мази Вишневского, он стал выглядеть так (фото прилагаю), его вроде как прорвало, что делать дальше? Прикладывать еще мазь или же еще что то. За ранее благодарен. Спасибо за уделенное время.

Бабич Вадим, Украина, Киев

ОТВЕТИЛ: 17.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас все признаки нагноившейся атеромы. Необходимо радикальное оперативное лечение.