Сильно чешется и волдыри на влагалище

№ 1 203 Гинеколог 05.04.2012

Добрый день, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста! Несколько дней назад я стала ощущать сильный дискомфорт в области моих половых органов. Сильное жжение, покраснение,я еле передвигалась на ногах. А вчера появились на половых губах, снаружи и внутри, какие-то гнойные волдыри. Терпеть абсолютно невозможно,я мылась фурацелином и в тазу парилась сним. А у меня к тому же и кандидоз, и вот там все мокнет и дико болит. Прошу, пожалуйста, подскажите, что мне делать.Спасибо! Меня зовут Наталья, мне 51 год.

Наталья Петраш, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 05.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Наталья, ну разве можно такие Вещи спрашивать зочно? Вамгнужно идти к дермато-венерологу и гинекологу.