СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Впервые появились сильные стреляющие боли в спине. Что это?

№ 12 061 Хирург 19.02.2014

Впервые начались стреляющие пульсирующие боли в спине сбоку ниже лопатки левой. В положении лежа невозможно лежать - боль сильная стреляющая. И такое ощущение как будто сердце бьется обо что-то, чувствуется биение. Легче всего лежать на правом боку. При ходьбе тоже есть более, но ещё отдает в плечо. Скажите пожалуйста, что это может быть? Впервые с этим сталкиваюсь.

Чурина Юлия, Киров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Причин данного состояния достаточно много. Необходимо лично обратиться к терапевту для обследования и лечения. При необходимости, врач-терапевт направит Вас на консультацию к нужным специалистам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.02.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Ваши боли носят исключительно неврологический характер и исходят из грудного отдела позвоночника. С этой проблемой Вам необходимо обратиться к невропатологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.02.2012

Герпес пульсирует, почему и сколько он длится?

Сколько по времени длится герпес на губах и почему он пульсирует, ранее у меня он выходил, но совершенно без боли а сейчас опухает и болит с чем это связано?

1 ОТВЕТ
17.02.2012

Очень болит спина. Помогите, подскажите, что делать?

У меня две межпозвоночные грыжи L4-5 до 5мм, L5-S1 до 3мм,мучаюсь лет 20, сейчас стала болеть спина каждую ночь - очень трудно вставать, уколы уже не берут, подскажите, что мне нужно делать, может какие уколы сильные, которые я незнаю. Врачей обходила всех - толку никакого. Мне 42 года. Спасибо.

5 ОТВЕТОВ
09.10.2012

Боли в спине

Здравствуйте, занимаюсь в тренажёрном зале. На днях сорвал спину. Болит ужасно. До этого делал МРТ, диагноз остеохондроз и протрузии. Это всё в поясничном отделе. Если не ошибаюсь 4 и 5 позвоночный отдел. Раньше такое было колол Диклофенак, Алоэ, B6, B12. Но диклофенак старый препарат и говорят очень вредный. Может быть вы мне посоветуете что-то?

2 ОТВЕТА
16.07.2013

Стала болеть спина

Добрый вечер! Три месяца назад было кесарево. Два месяца спала только на спине. Сейчас сплю в любой позе и начала простреливать спина. Весь день все нормально, но стоит лечь спать начинается. Когда сплю на боку и хочу повернуться или встать то резко простреливает позвоночник (спину). Так схватывает, что даже дыхание спирает и не могу двигаться пару секунд, а потом все проходит и все нормально. Так происходит всю ночь если хочу перевернуться. Что это может быть и стоит ли переживать

0 ОТВЕТОВ
18.11.2014

Сильные боли внизу спины слева

Добрый день! У меня сл проблема. Частое мочеиспускание, боль внизу левого бока. При мочеиспускании боли нет, часто хочется в туалет перед сном, месяц назад делала узи особо ничего не показало, только что-то в правой почке немного. Сдала анализы мочи, хотелось бы уточнить что это означает и что нужно принимать чтобы вылечиться? Анализы: Общий анализ мочи
Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий
Цвет СМ КОММ ЖЁЛТЫЙ
Прозрачность СМ КОММ НЕПОЛНАЯ
Относительная плотность 1...

2 ОТВЕТА
наверх