Сильные боли внизу спины слева

№ 16 042 Уролог 18.11.2014

Добрый день! У меня сл проблема. Частое мочеиспускание, боль внизу левого бока. При мочеиспускании боли нет, часто хочется в туалет перед сном, месяц назад делала узи особо ничего не показало, только что-то в правой почке немного. Сдала анализы мочи, хотелось бы уточнить что это означает и что нужно принимать чтобы вылечиться? Анализы: Общий анализ мочи Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий Цвет СМ КОММ ЖЁЛТЫЙ Прозрачность СМ КОММ НЕПОЛНАЯ Относительная плотность 1027 1003 - 1035 pH 6. 0 5. 0 - 8. 0 Белок 0. 125 г/л < 0. 140 Глюкоза (сахар) <1. 7 ммоль/л СМ. КОММ. < 1. 7 - отриц. 1. 7- 2. 8 - следы >2. 8 -значимое повышение концентрации глюкозы в моче Кетоновые тела <1. 0 ммоль/л СМ. КОММ. < 1.0 - отрицат. >1. 0 - положит. Уробилиноген <34 мкмоль/л < 34 Лейкоцитарная эстераза ОТРИЦАТ. Отрицательно Билирубин ОТРИЦАТ. Отрицательно Гемоглобин ОТРИЦАТ. Отрицательно Нитриты ++ отрицательно Эпителий плоский 0-1 в п/зр. < 5 Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. < 1 Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствует Лейкоциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. < 5 Эритроциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. < 2 Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствуют Соли СМ КОММ ОКСАЛАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Слизь СМ КОММ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии СМ КОММ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют Посев на флору, АЧ и ЧБФ 1 Escherichia coli 10^6 КОЕ/мл Чувствительность к препаратам AMPICILLIN S AMOXICILLINE CLAVULANAT S CEFOXITIN S CEFUROXIME S CEFOTAXIME S CEFTRIAXON S GENTAMICIN S AMIKACIN S CIPROFLOXACIN S NORFLOXACIN S OFLOXACIN S CO-TRIMOXAZOL S NITROFURANTOIN S FOSFOMYCIN S КОЛИПРОТЕЙНЫЙ ФАГ. Г. Н-НОВ. S ПИОБАКТЕРИОФАГ. КОМПЛ, Г. Н. НОВ S Комментарий S - чувствительный. R - устойчивый. I - умеренно устойчивый.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Признаков воспаления в мочеполовом тракте нет. Если УЗИ тоже в норме, проблему нужно искать в другом направлении: люмбалгия, радикулит, миозит и т.п.

ОТВЕТИЛ: 20.11.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Явных признаков активного воспаления мочевыводящих путей по результатам анализов нет, настораживает только результат посева мочи на микрофлору. E.coli 10*6 - патогенетически значимое количество микроорганизмов, поэтому необходимо все же обратиться за очной консультацией к врачу-урологу, для назначения лечения согласно чувствительности к антибактериальным препаратам.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.06.2017 abookzKa, Питер

Что значит звуковые книги и в чем реально их основательные моменты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать аудиокниги без регистрации? В связи с чем так комфортно скачать аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы имеете возможность обнаружить на нашем проекте. Выражаясь простым языком, звуковые книги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz. Net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки. Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление аудиокниги скачать бесплатно аудиокниги скачать бесплатно