Результат анализа

№ 12 066 Инфекционист 19.02.2014

Здравствуйте. Вчера сдала анализы на ТОРЧ инфекции. Подскажите есть повод для переживания, у меня сейчас 9 неделя беременности(двойня). Anti-Toxo lgM 0. 05 (<0. 9 отрицательный), anti-Toxo lgG скрининг 390.20МЕ/мл (положительный), anti-HSV lgG скрининг 8. 85(положительный), anti-HSV lgМ 0.10(отрицательный), anti-CMV lgG скрининг 5. 04 (положительный), anti-CMV lgM 0. 26 (отриц. ), anti-chlamydia trachomatis IgA 0. 14 (сомнительный), anti-chlamydia trachomatis IgG 1. 01 (положительный >1. 1)

Наталья, Мелитополь

ОТВЕТИЛ: 20.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.