Боль под сердцем гдето 7 см в низ, как будто чтото там мешает

№ 12 069 Терапевт 19.02.2014

Здраствуйте, у меня уже около полугода боль под сердцем см 7 в низ от него, всегда только одна точка болит в одном и томже месте, к какому мне врачу обратится чтобы он узнал что это и сделал узи какоенибуть

Dmitri Anier, Tartu

ОТВЕТИЛ: 20.02.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Дмитрий! Для начала обратитесь к терапевту.