Достоверны ли анализы

№ 12 171 Инфекционист 26.02.2014

Добрый день! Результаты анализов: АТ к АГ лямблий: АТ IgM-положительный; АТ суммарные( IgA, IgM, IgG) - положительный; АТ к АГ СаgA Helicobacter pylori: АТ суммарные( IgA, IgM, IgG)-слабоположительные; АТ к АГ Сhlamydia Trachomatis: АТ IgA-отрицательный, АТ IgМ- слабоположительный; АТ к АГ токсокар положительный. Поясните пожайлуста результаты анализов, на сколько достоверными они являются и каким способом необходимо более достоверно убедиться в наличии инфекции или же этого достаточно для начала лечения! Спасибо!

Сергей, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Нет, этого недостаточно. по одним антителам лечение не назначается. Считаю, чтобы расставить все по местам, нужна очная консультация

ОТВЕТИЛ: 26.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Анализы недостоверны, обратитесь к инфекционисту очно. С ув., Александров П.А.