Что мне делать чтобы похудеть

№ 12 227 Эндокринолог 03.03.2014

Здраствуйте я сижу на диете и занимаюсь фитнесом ( тренажор ка и т д) каждый день бегаю на велотренажоре по 1 ч, сижу на диете и все равно набираю вес (не ем сладкого и мучного)

Ишутов Святослав, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 03.03.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Святослав! Давать конкретные рекомендации без личной консультации и диагностики - это противоречит врачебному подходу, и может только навредить Вам. Необходимо выяснить сколько Вам лет, есть ли какие-либо заболевания внутренних органов, какую диету Вы соблюдаете, как набирается вес (какой контроль, динамика роста веса, продолжительность и т.д.), и каким фитнесом и как занимаетесь, то есть полная и подробная диагностика. Нужна очная консультация врачей терапевта, эндокринолога, и диетолога. Всё по порядку, + обследование и анализы. которые укажет врач. (Помочь с пом. интернета нельзя при всём уважении и желании помочь). Причин набора избыточного веса много (не стану перечислять диагнозы), чаще всего это заболевания эндокринной системы. С наилучшими пожеланиями