Диагноз: Субклинический гипотиреоз. ?

№ 34 579 Диетолог 06.07.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если. Диагноз: Субклинический гипотиреоз. ? Узи щитовидной железы: Право: длина: 4.3см. Лево: 4.5см. Ширина: 1.7см. Лево: 1.9см. Толщина: 1.8см. Лево: 1.6см. Объём: 6.3см. Лево: 6.5см. ТТг-5.63 СВТ-4.3 АТк ТПО-5.3 Пролактин-422.9 Рост 160, Вес 51. Требуется ли приём гормональных препаратов или можно придерживаться диеты и пропить курс витаминов и других не гормональных препаратов? Если можно то какие конкретно Фрукты, Овощи, Мясо и Рыбу нужно есть в данном случае? Какие именно витамины или препараты?

Tyson Beckford Tyson Beckford, москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, Здравствуйте, в данном случае требуется наблюдение и контроль анализов, если будут отклонения, то придется назначать препараты. Особой диеты и витаминов Вам не нужно.