Сильный зуд под грудью.

№ 12 256 Дерматолог 05.03.2014

У меня под грудьюсначала появились прыщи, очень чесались, после чего они лопаются и превращаются в плоские темные пятна, которые тоже очень сильно чешутся и быстро распостраняются. Я обращалась к специалистам, взяли анализы-грибов нет, а значит нет болезни и нет лечения. Но как жить с постоянным сильным зудом, притом, что этих прыщей становитс больше и больше? Если можно, пожалуйста, помогите!

Громак Татьяна, Харьковская область

ОТВЕТИЛ: 11.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Скорее всего, это кандидозное интертриго. Посмотрите здесь: www. dermatolog-gtn.ru/kandidoz.html Попробуйте крем "Клотримазол" 2 раза в сутки 2-3 недели