Какие прививки делать?

№ 12 308 Терапевт 09.03.2014

Переехал с ЯМЛА в Москву. Постоянно начал болеть. Боль в горле, сопли, температура. В Москве уже 2 года. Что делать? Какие прививки?

Тихонов Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Прежде чем решать какие именно делать прививки, правильнее посмотреть чего слелано и какой иммунитет и определиться с тем почему Вы болеете