СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 467
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие прививки делать?

№ 12 308 Терапевт 09.03.2014

Переехал с ЯМЛА в Москву. Постоянно начал болеть. Боль в горле, сопли, температура. В Москве уже 2 года. Что делать? Какие прививки?

Тихонов Александр, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Прежде чем решать какие именно делать прививки, правильнее посмотреть чего слелано и какой иммунитет и определиться с тем почему Вы болеете

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2019

Больв горле

Ребёнок, 10 лет. Боль в горле. Температуры нет. Слабость.

0 ОТВЕТОВ
24.10.2020

Беременность, температура, боль в горле, корона.

Я на 2 триместре беременности (пошла 16 неделя). 3 дня назад заметила температуру от 37 до 37.4. После этого буквально вчера температура не изменилась, с утра появилась сильная боль в горле и гортанный кашель + незначительный насморк. Ближе к обеду началась сильная головная боль, давило на глаза, температура 37.4. Пью ромашку с мёдом и лимоном не более 2 кружек в день, чередую с липой. От горла лизобакт. Вчера из-за сильной головной боли выпила пол таблетки парацетамола. Город у нас маленький и...

3 ОТВЕТА
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
16.07.2013

Обезболивающие препараты при инфекционном мононуклеозе.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно применять при инфекционном мононуклеозе? Очень сильные боли в горле, температура поднимается до 38. Увеличены лимфоузлы, количество лимфоцитов в крови превышает норму (74, из них 24 - мононуклеары). Прописали Кагоцел и Супракс. Болезнь длится уже 2 недели.

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Как справиться с воспалением в горле и температурой?

Три дня назад общалась с простуженным человеком и сама почувствовала недомогание к концу дня, температура была 36.9. Начала принимать таблетки Кагоцел противовирусные. Сегодня третий день болезни -горло все красное и очень сильно болит, я делаю полоскания ОКИ и Хлорфиллиптом, помогает на время снять боль, но воспаления не снимают. Продолжаю пить Кагоцел, сейчас температура 37.4. Что посоветуете, Доктор?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
наверх