Сколько стоят лекарства?

№ 12 348 Венеролог 11.03.2014

Добрый вечер! Скажите как подбираются лекарства от Микоплазма хомилис? Индивидуально? И интересует цена лекарст!

Владимир, Киев

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Лечение микоплазмы хоминис назначается действительно индивидуально,в зависимости от состояния печени,желудочно-кишечного тракта,количества лейкоцитов в мазке на флору,метода выявления микоплазм,информации-лечились Вы ранее от этой же инфекции или других половых инфекций,когда и какие принимали антибиотики последний раз и обязательного лечения половой партнерши,по цене-около 1000гр-если брать препараты в аптеке и лечиться дома