СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При приеме джеса и отрицательных тестов возможна беременность или нет?

№ 12 385 Гинеколог 14.03.2014

Пью джес больше года. Назначил врач эндокринолог с целью лечения. Месяц назад первый раз занялась с парнем сексом. (плюс мы использовали… презерватив). Таблетки принимаю вовремя ежедневно. Не разу не пропускала. Но через две недели после па, один день тянуло низ живота (как при месячных) хотя до них оставалась еще неделя и еще несколько дней бегала немного чаще, чем обычно, по маленькому в туалет. Потом пришли месячные в положенный срок. Но после того как они закончились тянуло низ живота и часто бегала по маленькому еще несколько дней. Для достоверности я все таки сделала несколько тестов на беременность(все отрицательные) и сдала кровь на b-хгч (анализ сдавала на 25 день после па; результат меньше 1.2). Через неделю опят начало тянут низ живота и он немного припух и частые походы в туалет, причем позывы не проходят и после того как я схожу(при мочеиспускание нет болезненных ощущении и ложных позывов и всегда выходит какое -то количество мочи). Но опять же продолжалось это 3 дня. Что это может быть? Все таки беременность или нервы пошаливают?

Рэйн Ирина, Новороссийск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2011

Можно ли верить анализам ХГЧ?

16 сентября был защищенный половой акт, после него 3 раза были месячные. Сделала 10 разных тестов на беременность, последний - в начале ноября. Все отрицательные. В начале ноября сделала анализ крови на ХГЧ в лаборатории МТМ, результат - 2,45 ме/л. Могу ли я доверять анализу ХГЧ? Могу ли я быть беременна при всех этих обстоятельствах?

1 ОТВЕТ
12.06.2012

Странные последствия при приеме противозачаточных Джес.

Я пью противозачаточные Джес уже год и последние 3 месяца началось что-то непонятное: проходят месячные, а через неделю после них у меня начинается мазня, как будто бы начало месячных. Почему это происходит? Может мне поменять таблетки? И если да то на какие? Мой врач говорит, что это нормально, но я как то сомневаюсь - всё это приводит к дискомфорту.

1 ОТВЕТ
16.05.2013

Не подошел ОК, как прекратить прием?

Здравствуйте. Врач для восстановления цикла назначил мне Джес на 3 мес. Как только я начала его принимать мне поставили диагноз хронический гастрит и хронический холецистит, назначили лечение. Так же появилась болезненность ног и варикоз. Пью вторую пачку, состояние не улучшается. Можно ли прекратить прием Джес после того как я допью вторую упаковку?

1 ОТВЕТ
10.09.2013

Что делать? С чем это связано? Где месячные?

Начала пить Клайру на сегодняшний день уже 7 таблетка от второй пачки, а месячные так и не наступили. До этого 6 месяцев назад пила Джес все было нормально. Беременности однозначно быть не может на все 100%.

0 ОТВЕТОВ
23.09.2014

Могу ли быть беременной из-за пропущенной таблетки?

Мне 17 лет. Третий месяц пью противозачаточные таблетки "Джес". Пропустила 23 активную таблетку и выпила ее только на следующий день. В день когда выпила был незащищенный па. Мой молодой человек не уверен что сдержался в начале и не помнит. А я не почувствовала ничего. Боюсь что могу быть беременна. Какова вероятность беременности? Как поступить? И как дальше принимать таблетки?

1 ОТВЕТ
наверх