Помогите!

№ 12 431 Терапевт 17.03.2014

Доброй ночи! У меня такая проблема, уже третий раз повторяется ситуация мне ни с того ни чего начинает не хватать воздуха, сердце колотится, меня начинает морозить и я начинаю в панике бегать по дому умывается холодной водой, выглядывать в окно и через какое--то время это проходит, но такой страх меня охватывает, что после этого я с ужасом боюсь чтоб это не повторилось! И это в позднее вечернее время суток! Что это может быть и как с этим бороться? Еще если это будет важно, я четыре месяца назад родила, путем кесарево. И вот только пять дней назад у меня пошли месячные(ровно год прошел), может это быть как-то связано или это симптомы болезни? Спасибо.

Яковец Анна, Донецк

ОТВЕТИЛ: 17.03.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Анна! Вам необходимо обратиться за помощью к врачу очно. Пройти консультацию терапевта, эндокринолога и психотерапевта; обследование: анализы и диагностика, которые назначит врач. Только так можно установить причину ваших расстройств и провести адекватное лечение, но не с помощью интернета, при всём уважении и желании помочь. С наилучшими пожеланиями