Что делать

№ 12 565 Аллерголог-Иммунолог 27.03.2014

Добрый вечер! Сдала анализ крови - аскориды 1: 200 igG! Врач назначил просто очищение сорбентом кишечник! Стоит ли мне самостоятельно пройти курс против аскорид? Положительный ли данный результат? Спасибо Вам! ))))

Олеся, Самара

ОТВЕТИЛ: 02.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Олеся! Нет, не стоит так как Ваш организм знает данных паразитов, но их нет в нем, так как результат обследования показывает что есть или нет антитела (защита) к данным микроорганизмам или нет, а не их наличие