СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не знаю что у меня, очаг внизу живота

№ 12 569 Терапевт 27.03.2014

Мне 29 лет. Несколько месяцев уже у меня проблемы. Почувствовал внизу живота какую-то тяжесть. Проблемы со стулом. Плюс ухудшение потенции. Пошел в поликлинику, сдал анализы - ничего. Послали в больницу к гастроэнтертологу. Опять прошел все анализы - УЗИ, кровь, моча, кал + иррегоскопию. Ничего серьезного не нашли. Поставили диагноз диспепсия, только сказали, что у меня низко поставлен кишечник из-за худоты. Выписали. Опять проблемы со стулом начались - запоры, даже активированный уголь плохо помогал. Потом вроде нормализовался стул, только повышенное газообразование осталось. Теперь опять вернулись запоры. Плюс к этому постоянно когда сижу ноет справа (там где кончается живот и начинается нога). Слабее, сильнее, ванны помогают уменьшить ноящие ощущения. Плюс к этому на голенях выпали кое-где волосы. Как я уже писал также есть некоторое ослабление потенции, но по моче все чисто, также сдал ТРУЗИ - опять чисто. Не знаю к кому и обращаться и какие анализы сдавать. Может быть эндокринолог? Или кто еще? Все время у меня такое ощущение, что центр воспаления внизу живота, прямо над лобком, но вроде со всех сторон уже осмотрели - УЗИ, ТРУЗИ, Рентген, анализы.

Артур Г, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Выраженное поражение брюшной аорты с ветвями. Сделайте хотя бы УЗИ аорты...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.10.2017

Как вылечить простатит?

Здравствуйте! Меня завут Сергей! Меня мучают частые мочеиспускания, боли и как зуд в уретре! Когда сяду болит между ног и тянет постоянно в туалет. При ходьбе немного легче. Приходится тужится в конце мосеиспускания. Моча в конце вытекает каплями. Как схожу в туалет, потом жерез некоторое время нагнусь или сяду вытекает одна или 2 капли. Так же боли внизу живота. 2месяца назад делал узи простаты остаточная моча 5 мл. Сдал на анализы ЗППП анализы все хорошие. В прошлом году в июне месяце делал ...

1 ОТВЕТ
23.04.2013

Что может быть у меня с животом? И может ли он вздуваться из за моих болезней?

Мне 17 лет. Недавно у меня обнаружили дифузное изменение паренхимы печени и джв. Месяц уже наверно начался вздуваться живот внизу пупа. Утром живот плоский а к вечеру вздут. После еды живот побаливает. Еше в туалет стала плохо ходить стул бывает жидкий и не частый. Скажите пожалуйста из за что может быть у меня с животом?

0 ОТВЕТОВ
24.05.2013

Не получется рыгнуть!

Помогите, у меня болит живот и хочется рыгнуть. Но не выходит. Я пытаюсь, сделать это не естественно, но не выходит! Я чувствую, что оно внутри!

0 ОТВЕТОВ
19.06.2013

Боли в верхней части рёбер что делать?

Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите куда обратиться и что у меня может быть. У меня болит в верхней части живота с лева под рёбрами как будто что то вздувается. Боль отдаёт в подмышку и во всю левую руку, когда ложусь спать такое ощущение что как сознание теряешь какаята дрож по телу а ещ часто мышцы дёргаются, и в груди как будто что то останавливается и 1 -2 секунды невозможно дышать. Делала узи и экг сердца сказали всё хорошо, есть шейный остеохондроз и мастопатия левой груди помогите...

0 ОТВЕТОВ
05.07.2013

Беременность или заболевание?

15. 06. 13 были мес, цикл регулярный, мес всегда приходят 15 числа. Планируем беременность - 26.27 июня был ПА, с 30 по сегодняшний день (05. 07. 13) ощущаю тянущую боль в нижней части живота, как в дни начала месячных. Особенно боль ощущается в состоянии покоя, особенно с утра. Грудь мягкая, не увеличенная, не болезненная. Возможна в моем случае беременность либо это предвестники месячных?

0 ОТВЕТОВ
наверх