Боль в низу живота

№ 23 999 Гинеколог 08.09.2015

Здравствуйте! У меня колит в низу живота второй день. Месячные только недавно прошли. Я боюсь, что беременна. Как узнать точно? Можно ли пить таблетку от беременности, когда еще точно не знаю результата?

ольга, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Сделайте тест. Таблетку лучше пока не пить. Т.к. беременность маловероятно.

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

При отсутствии менструации в срок посетите врача. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.