Не могу заняться сексом с девушкой

№ 12 575 Сексолог 28.03.2014

Мне 26. Так получилось что свой сексуальный опыт начал только сейчас. Проблема в том что мы с девушкой уже 6 месяцев, а секса не было. Она очень хочет но у меня всё никак на неё не стоит. Когда целуемся то стоит, как только одевать презерватив пока надену падает. Мастурбировать получается 1-2 на неделю, а с девушкой нет. Что делать? Сравнивать нескем поскольку она же первая. До этого раньше мастурбировал, а тут провал.

Воронюк Максим, Чернигов

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Максим! Успокойтесь, такое бывает при неопытности, неуверенности. Правильнее всего и проще всего решить эту проблему поговорить с девушкой и попросить ее что бы во время прилюдии она сама надела презерватив Вам или не использовать его вовсе, заменив метод предохранения

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Максим, чтобы прекратить Ваши переживания по этому поводу и разрешить ситуацию, не затягивая её в серьёзную проблему, стоит посетить специалиста: врача-сексолога, и по-возможности, вдвоём с партнёршей! Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 08.05.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Максим! Я работаю по аналогичным проблемам, у меня есть статья на эту тему. Давайте я вам ее сброшу, почитайте, Если вы до сих пор не решили свою проблему, обращайтесь, помогу http://nlp-ti.ru/stati/ .****Сексолог Москва. Мужские сексуальные проблемы. Ранние сексуальные детские эксперименты и невозможность начать половую жизнь. Ко мне на прием пришел парень из Москвы, ему было 22 года. Он был хорош собою: высок, строен и красив. И казалось несколько странным слышать от него, что он никак не может начать половую жизнь. Он сказал, что девушки сами за ним бегают, и даже навязываются, но после нескольких неудачных попыток заняться сексом, его восприятие себя как мужчины потерпело полное фиаско. С этим мне и предстояло работать, как хорошему сексологу. Клиент помнил, с чего все началось. Это была давняя история, когда ему было 7 лет, а его соседке всего лишь 6. Но девочка оказалась «продвинутой» в определенном смысле. Она пришла и предложила сначала, просто посмотреть друг на друга без одежды, потом потрогать, а потом уже сымитировать половой акт, сказав: «давай мы будем с тобой, как любовники…». Мальчик толком ничего не понял, но «пошел на поводу», ничего серьезного из этого, конечно, не получилось. Но мальчик закрылся в себе, а когда спустя год он смотрел телевизор, и услышал, что за секс в столь раннем возрасте предусмотрено уголовное наказание, то к этому добавился еще страх, что его могут посадить в тюрьму, и ощущение греха. И восьмилетний мальчик даже ходил в церковь, и каялся. Представляете, какая это была психотравма, которую он все эти годы носил в себе. Я начала работать с ним, как опытный сексолог, используя его линию жизни. Мы нашли и убрали эту ситуацию, изменив при этом неправильное восприятие себя. Но после того, как психотравма была устранена, надо было еще простроить и будущее парня, убрав все неудачные попытки заняться сексом, которые были уже после. Тут мы ориентировались на бессознательное клиента, которое нам и подсказывало ресурсные моменты. Клиент вспомнил первую ситуацию, когда он учился в школе в начальных классах, то они разговаривали с ребятами о мастурбации, и мальчик сказал, что у него все хорошо получается. И так как его друзьям нечем было похвастаться, то он почувствовал себя *на высоте*. Это позитивное состояние мы и взяли с собой, как ресурсное. Затем, шло второе воспоминание, оно было связано с папой. Папа всегда говорил, что он силен в сексуальном плане, и гордился этим, мы позаимствовали также и папин опыт (правда в экологичном варианте), а также добавили мужскую силу рода (это тоже все возможно, если учитывать психогенетический аспект). Далее, уже шла работа с его мужской сексуальной идентичностью, здесь клиент уже себя сам ваял, доводя восприятие себя то того уровня, который бы его устроил. Ну, и в завершении — пристройка к будущему, клиент пошагово проделал, то, что предполагал, и проблем не возникло. На этом моя работа как психолога сексолога была завершена. А парень выглядел счастливым, и спросил: может ли он прямо сейчас пойти и проверить результат, у него была запланирована встреча с девушкой. Я, конечно, особо не возражала, но порекомендовала все-таки это сделать завтра, когда проведенная трансформация в нем уже закрепится окончательно.