Живот болит

№ 12 597 Хирург 28.03.2014

Здраствуйте на животе какие-то пятна красные но не болят не чешуться и ещё вопрос не болит с правой стороны а просто тяжело там аппендицит не вырезели те рвоты не тошнаты нет температуры тоже может ли быть это аппендицит

вишнякова инна, Липецк

ОТВЕТИЛ: 29.03.2014 Кудинов Алексей Москва 0.0 Терапевт

Судя по описанию на аппендицит не похоже, возможно есть какая-то дисфункция, по поводу красных пятен проконсультируйтесь у дерматолога.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, предполагать наличие аппендицита в Вашем случае нет никаких оснований.