Как очистить печень? Что бы анализы были норм

№ 12 681 Инфекционист 05.04.2014

Здравствуйте меня зовут Настя у меня пришли плохие анализы на гепатит но у меня печень не болит что мне делать что пропить

заднова анастасия, базарный карабулак

ОТВЕТИЛ: 05.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Показаться очно врачу для назначения лечения. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.04.2014 анастасия, базарный-карабулак

Здравствуйте! Сдавали два анализа крови на гипотит с, один в городе в Саратове другой в районной больнице результаты приходят разные. Сдавали на пр-те СТРОИТЕЛЕЙ пришел отрицательный. А в районную больницу приходит положительной что нам делать

ОТВЕТИЛ: 25.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Пересдать в экспертной лаборатории. С ув., Александров П.А.