Понять анализ

№ 12 766 Инфекционист 10.04.2014

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. Лежали в больнице с инфекцией кишечной. Там сдавали анализы. Помогите понять. Anti HCV кач отрицательный. Кол- 0. 03 S/CO. Hbs Ag кач-отрицательный, кол- 0. 19 S/CO. Что это значит? Очень переживаю, т. К отец болен гепатитом С. Я здорова.

Кулагина Людмила, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Людмила! Данные анализа которые Вы описали говорят о том что ребенок здоров