СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 548
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспалился паховый лимфоузел с левой стороны

№ 12 837 Эндокринолог 14.04.2014

Воспалился паховый лимфоузел с левой стороны. Болит очень сильно, при ходьбе доставляет дискомфорт. При прикосновении возникают болезненные ощущения. Болеть начал вечером, до этого никаких симптомов не было. Всю ночь была повышенная температура и плохое самочувствие. За день до воспаления очень замерзла на улице. (Находилась ночью на улице, где температура воздуха составляла 0 - +2 градуса, в коротком платье, где-то около пары часов). Могла ли я таким образом себе застудить что-то в паховой области? И является ли это причиной воспаления лимфоузла?

Васильева Катерина, Тверь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Катерина! Да, могли. Вероятно, у Вас лимфаденит. Вам необходимо очно проконсультироваться с хирургом для постановки точного диагноза и назначения лечения. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2013

Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

1 ОТВЕТ
27.07.2013

Воспалился лимфоузел в паху.

Вчера поднялась температура, предположительно простыл под кондиционером, начал пить терафлю, на следующий день воспалился лимфоузел в правой паховой области, покраснения кожи нет, небольшая припухлость, при пальпации, есть ощущение легкой боли. Ситуация настораживает, возможно ли воспаление лимфоузла на фоне простуды? Как снять воспаление лимфоузла?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2012

Болят лифмоузлы и шея

Здравствуйте! У меня такая проблема: за левым ухом воспалился лимфоузел, опухла шея так же слева,не могу расслабить руку и малейшие движения приносят адские боли. Не могу так же есть,широко открывать рот. Температура поднималась до 37.2, невысокая. Что это? Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
30.03.2018

Все признаки ветрянки, но сыпь так и не появляется.

Здравствуйте! Мне 22 года. В одной квартире со мной заболела ветрянкой сестра. Я ждала со дня на день, когда заболеют сама, поскольку в детстве не переболела. Наконец, у меня начались первые признаки-восполились лимфоузлы на горле, температура 37, слабость и тошнота. На следующий день боль распространилась по всему телу (везде, где есть лимфоузлы). Но, сыпь так и не появилась. Сейчас уже третий день с болями и тепюмпературой 37, к вечеру начали очень мёрзнуть конечности, но сыпь так и не появила...

1 ОТВЕТ
24.12.2015

Воспалился лимфоузел

Добрый день! У меня воспалился лимфоузел под челюстью. Висит огромной плотной шишкой и одновременно по языком. Не могу ничего ни есть ни пить, начинает сильно болеть и ноет в области уха и челюсти. Если не жевать боли нет. При пальпации боли нет, есть неприятные ощущения. У стоматолога была, все хорошо. Сама страдаю постоянно ангинами, бывают даже гнойные, но температуры никогда нет. Что можно предпринять, т. К. В настоящий момент обратиться к врачу не могу. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
28.06.2013

Симптомы простуды, интоксикации и инфекции, что делать?

Здравствуйте! Утром начало болеть горло, днем появились сильные боли в животе с последствиями в виде диареи, к вечеру поднялась температура 37.4, болят паховые лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить?

2 ОТВЕТА
наверх