Сердце. Возможно плохо от приема лекарств, отменить?

№ 12 910 Кардиолог 18.04.2014

Здравствуйте. Моей маме 85 лет, у нее гипертония, хроническая сердечная недостаточность, стенокардия, аритмия на постоянной основе. Принимает постоянно конкор. Он почти не оказывает действия. А дней 5 назад стала принимать хартил и ксарелто. Давления стало нормальным. Но вот уже 4 дня ей плохо с сердцем в груди и голова болит, походка неустойчивая. Когда лежит, становится легче. Уважаемые доктора! Посоветуйте, пожалуйста, может ей какой- то препарат не принимать? Ко врачу она сможет попасть нескоро, а ей плохо. Помогите, пожалуйста. Спасибо. С уважением. Ир. Вл.

Меншутина Ирина Владимировна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

ВЫ же не даете никакой полезной входной информации! Сделайте хотя бы ей профиль АД и пульса...