Чувство тревоги, что делать?

№ 12 913 Невропатолог 19.04.2014

Добрый вечер! Диагностировали ВСД по смешанному типу, никак себя не проявляло. Последнее время начались панические атаки, чувство страха, тревоги. Невролог назначил Персен Форте и Магне B6. Пью уже 2 недели. Уже гораздо лучше. Но будет ли долгосрочный результат? И надолго ли?

Пинькас Сахават, Ромны

ОТВЕТИЛ: 20.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Долгосрочного результата от приема этих препаратов не будет. Необходимо прием следующих препаратов аминалон 1 таб. 3 раза в день, месяц; новопассит 1 дес. ложка 3 раза в день за 30-40 мин. до еды, месяц.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.04.2014 Пинькас Сахават, Ромны

Спасибо большое, не знаю уже кому и верить Вам или врачам нашего города. Но буду иметь ввиду.